1. Цепь имён.
Листочек – Лист – Листопад – Лиственная Звезда - Листва
2. Настоящие имя.
Листопад
3. Возраст.
22 луны
4. Пол.
Ж
5. Племя
Одиночка
6. Статус в племени.
-
7. Фобии.
Грозно щурится, когда рассерженна.
8. Внешность.
Ну с… Внешность этой кошки необычайна. В неё присутствуют разные оттенки жёлтого. Песчаный оттенок покрывает её всю. Лишь на хвосте местами коричневые пятна. Также пятно есть на шее и вокруг левого уха. Тоже коричневое. Глаза янтарно – желтые. Точнее просто янтарные. Длинные лапы и длинный хвост, который волочится по земле. Бегает кошка быстро и всех сражает своей красотой. Коты в неё влюбляются, а кошки завидуют чёрной завистью. Но тот единственный, которого она любит не обращает на неё внимания. Хотя, может он просто притворяется. Ну что ещё можно о ней сказать. Разве, что о ушах и носике. Носик у нее розовый, а ушки длинные, как лакатары.  Но это плюс кошки. Ушки гармонично смотрятся на голове кошечки, а носик аккуратно выводит форму сердечка.   
9. Характер.
У Лист интересный характер. Самый пожалуй интересный. Она может быть в ярости, может быстро стать доброй. Быстро прощает и любит. Никогда не встанет на сторону предателя. Добродушная. Любит маленьких котят. Ну вот и всё. Мне лень дальше описывать.
10. Биография.
Родилась Листочек в племени Ветра. Тогда в племени всё было хорошо и оно не раскололось на две части, одно из которых ушло под землю, а второе осталось. Маленькая Листочек была озорницей и они вместе с братом и сестрой часто попадали в нелепые ситуации. Когда Листочек стала ученицей, то ей дали наставника Серое Ухо. Серое Ухо был строгим, но справедливым и его до сих пор потчуют в палатке старейшин. Когда маленькая ученица Лист стала воином, ей дали имя Листопад. Красиво звучит? Поскольку её отец был предводителем, он выбрал для дочурки самое красивое имя. Листопад весело жила, пока её отца не исторгли с места предводителя. Это был кот Корноух. Он давно мечтал стать предводителем. С этих пор племя раскололось на две части. Одни коты стали жить на земле и называть себя племя ветра. Глава которого был Корноух. А вторые стали жить под землёй. Мать Листопад пошла за Корноухим, поскольку думала и считала, что его политика правильна. За ней пошёл и брат Листопад. Мать её стала подругой Корноухого и родила ему трёх котят. После чего он её безжалостно прикончил. Отец со своими котами и сестрой Листопад ушли под землю. Сама Лист не приняла ни того не другого и стала одиночкой. Она часто навещает отца и сестру. Иногда встречается с братом. Безжалостным помощником Корноухого. Теперь уже Звёздного Уха. 
11. Наша связь с Вами.
Емейл, Я главный администратор. Мой брат отдал эту ролку мне.
11. Ваше посещение на сайте.
Через день да каждый день)
Жду принятия других админов)